Мы славим подвиг деда!
Помним, гордимся, чтим. Ученики 3 «Б» класса посетили библиотеку на улице Мира. Ребята окунулись в историю военных лет: слушали рассказы о героизме советских солдат, рассматривали книги и фотографии тех суровых дней. Особенно тронули стихи и письма с фронта — их читали сами школьники вместе с библиотекарем. В завершение встречи третьеклассники поблагодарили ветеранов (пусть и в книгах и памяти) за мирное небо и пообещали беречь историю своей семьи и страны. Каждый из нас — частичка великой Победы!














