«Веселая Спортландия» в рамках городской «Недели здоровья».

«Быстрее! Выше! Сильнее!» В рамках городской «Недели здоровья» в нашей школе прошли множество увлекательных спортивных мероприятий. Одиннадцатиклассники в парке «Комсомольском» участвовали в «Осеннем кроссе» на 1000м. А в субботу наши школьники показывали свои физические способности, приняв участие в «Дне здоровья». Для ребят прошла спортивная игра «Веселая Спортландия». Мальчишки и девчонки выполняли различные задания: бегали, прыгали с мячами и преодолевали препятствия. Все команды стремились к победе! У семиклассников прошли соревнования, в которых девочки показали свои умения в игре «Пионербол», а мальчики в это время на стадионе выявляли сильнейший класс в мини-футболе. Все участники «Дня здоровья» были награждены грамотами и будут с нетерпением ждать новых соревнований.