Всероссийская акция «Спаси дерево, сдай макулатуру!».

Учащиеся школы стали участниками Всероссийской акции по сбору макулатуры, школьной экологической акции «Спаси дерево, сдай макулатуру!». Классные руководители рассказали ребятам на классных часах : «Зачем собирать макулатуру?», «Что производят из макулатуры», «Как сдавать макулатуру правильно». После обсуждения в каждом классе, в каждой семье появилась коробка для сбора макулатуры, в которую начали складывать бумагу и остатки картона после уроков технологии и рисования. Так родилась новая полезная и добрая традиция в каждом  классе! Общими усилиями учеников и их родителей, учителями удалось собрать  1 тонну 254 килограмма 150 грамм. Классы,которые собрали больше всех макулатуры, получили ценные подарки в свои классы: настольную игру от фирмы Мосигра и большую энциклопедию.