Всероссийский командный квест по информатике.

От школы участвовали 2 команды «Информатики»  и «Программисты». Задачами квеста, являлось стимулирование  познавательной активности участников, повышение интереса к изучению  информатики.

Всероссийский командный квест «Вокруг информатики. Эффект бабочки» Ученики школы в период с 24.03.2021 по 30.04.2021 приняли участие в квесте «Вокруг информатики. Эффект бабочки» – соревнование в применении средств информатики и информационных технологий для решения сюжетных задач. От школы участвовали 2 команды «Информатики» и «Программисты». Задачами квеста, являлось стимулирование познавательной активности участников, повышение интереса к изучению информатики. Среди 412 команд, зарегистрированных в категории «7-9 классы», дипломом 2 степени награждена наша команда «Информатики». Среди 287 команд, зарегистрированных в категории «10-11 классы», дипломом 2 степени награждена наша команда «Программисты». Ребята команд получили именные сертификаты участников.