Встреча выпускников 1992 года.

28 мая  в школе прошла встреча выпускников. Правда, ведь здорово встретиться с теми, с кем вместе вырос? С кем сидел за одной партой, даже прогуливал уроки? Вспомнить всё-всё самое веселое и интересное, а, может, и грустное? А потом долго-долго слушать о том, как сложилась жизнь одноклассников, рассказывать о своей семье, детях, работе… Прогуливаясь по коридорам и кабинетам новой школы с современным оборудованием  и новыми информационными возможностями, они вспоминали своих учителей и  одноклассников, с которыми 30 лет назад стояли на празднике Последнего звонка. И хотя не родная, а новая школа встретила их, выпускников 1992 года, всех собравшихся  согревала любовь к школе, тому месту, которое оставило незабываемый след в душе каждого из них, к любимым учителям.