«Парад у дома ветерана».

7 мая состоялась ежегодная ведомственная акция «Парад у дома ветерана», организованная Федеральным управлением «Росгвардия». В доме №155 по улице Республики проживает человек, подаривший нам мир и светлое небо над головой – Борис Павлович Вислов! Борис Павлович принимал активное участие в военно-патриотическом воспитании военнослужащих и молодежи Тюменской области. Является почетным членом Совета ветеранов Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка по Тюменской области. Ребята нашей школы стали участниками данной акции. Поздравить и выразить благодарность героям страны, прошедшим войну  и преодолевшим тяготы работы в тылу, окружить их вниманием и заботой  — это  цель подрастающего молодого поколения.