Забота о людях «золотого» возраста.

Связь поколений – это не просто обязанность или личная ответственность, это то, что делает наш мир более дружелюбным и гуманным. Ученики нашей школы умеют быть благодарными и с удовольствием принимают участие в акциях, направленных на заботу о людях «золотого» возраста. Так, в День Пожилого человека, в школе прошла акция «Позвони своей Бабушке!», которая была призвана напомнить бабушкам и дедушкам о той важной роли, которую они играют в жизни подрастающего поколения, в жизни каждого человека. А в преддверьи Дня Учителя, классные коллективы побывали в гостях у ветеранов педагогического труда, где подарили им не только подарки, но и уделили свое внимание: ребята читали стихи, пели песни, рассказывали интересные истории из своей школьной жизни.