Заключительный этап олимпиады школьников «ЮНИОР 2024 г.».

С 18 марта по 28 марта 2024 г. состоялся заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников «ЮНИОР 2024 г.». В заключительном этапе олимпиады принимали участие 4000 школьников, набравшие проходной балл по результатам отборочного этапа олимпиады по 20 общеобразовательным предметам: татарский язык, окружающий мир, немецкий язык, математика, история, биология, английский язык, литература, искусство, русский язык, обществознание, физика, астрономия, китайский язык, французский язык, география, химия, физическая культура, ОБЖ, информатика. Призерами олимпиады стали ученики нашей школы: С. Владимир (7 кл., обществознание), М. Роман (7 кл., английский язык), К. Арина (6 кл., история). Поздравляем участников и желаем дальнейших побед!