Знакомьтесь-новая игра: тег-регби.

В субботу, в спортивном зале школы ученики восьмых классов собрались, чтобы познакомиться новой для них игрой: тег-регби. Эта игра совсем недавно вошла в перечень видов спорта, с которыми стоить познакомиться в школе, но уже сейчас она набирает все больше популярности. Тег- регби, практически ни чем не отличается от олимпийского регби, самое главное отличие — в отсутствии грубых столкновений. Вместо этого, ребятам на пояс вешаются специальные ленты- «теги», для того чтобы остановить противника достаточно сдернуть «тег» с его пояса. Все участники остались под впечатлением от состязаний на площадке, и решили продолжить заниматься этим видом спорта. Лучшие игроки попадут в сборную школы, чтобы участвовать в городских соревнованиях, которые пройдут совсем скоро.