Игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех».

Закончился юбилейный сезон Всероссийской игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех». В 2023-2024 учебном году этот конкурс проходил уже в 20-й раз! За эти годы в игре приняли участие 222 560 детей, 224 из них стали призерами в России, более 500 — лучшими в регионе. В текущем году в конкурсе приняли участие более 200 обучающихся  нашей школы, 3 ученика показали лучшие результаты в Тюменской области! Также были определены лучшие игроки в каждой параллели. Все участники по итогам конкурса получили сертификаты со своими личными результатами, а лучшие знатоки русского языка – дипломы и грамоты. Также все ребята были награждены памятными призами и подарками. Поздравляем игру «Русский медвежонок» с 20-летним юбилеем и желаем всем участникам новых побед!