Инспектор о правилах для пешеходов и пользователей самокатов.

17 апреля в школе в целях снижения уровня дорожной аварийности с участием детей, активизации и совершенствования работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма были организованы и проведены беседы по  безопасности дорожного движения как на дорогах, так и вблизи железнодорожного транспорта. В рамках проведения бесед  «Без ДТП» инспектор  ОПДН Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте Здесева Л.Т рассказала  ребятам начальной школы о правилах поведения вблизи железной дороги. Инспектор ГИБДД Морозов  А.Д. ребятам 6-х классов привел статистические данные по нарушению правил дорожного движения в Тюменской  области и  напомнил о правилах дорожного движения для пешеходов и правила пользования самокатами.