Интеллектуальный фестиваль в Школе Достижений.

Продолжается интеллектуальный фестиваль. 20 февраля в Актовом зале прошло сразу 3 игры. Ученики 3-4 классов состязались в эрудированности, отвечая на вопросы «Своей игры». Победителями стали: 1 место – 3г, 4г; 2 место – 3а, 4а; 3 место – 3е, 4д. Семиклассники встретились на интеллектуальном ринге игры «100 к 1», ребята показали свою знания не только в школьной программе, но и в области общих знаний. Места в этой параллели распределились следующим образом: 1 место – 7а; 2 место – 7б; 3 место – 7в. Самый старшие интеллектуальные команды играли в «Что? Где? Когда?». Вопросы были сложными, и не на все из них удалось найти ответы ученикам 10-11 классов, но без сомнения они достойно справились с эти интеллектуальным испытанием. Результатами игры стали: 1 место – 10а; 2 место – 11в; 3 место – 11а, 11б.