Интерактивное занятие «Как не стать жертвой преступления»

Инспектор ПДН Тимирханова Ю.В. в рамках недели профилактики «Детство без опасности» провела беседы среди учащихся 5,8 классов школы. Обучающимся разъяснены меры правовой ответственности несовершеннолетних за совершение административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, а также правила личной безопасности в дни каникул и  личной безопасности в сети Интернет. Кроме того, в рамках недели профилактики «Детство без опасности» проведено интерактивное занятие «Как не стать жертвой преступления» с участием инспектора по охране детства Посоховой Н.И. с учащимися 2,5,6 классов. Психолог ОНД Горбунова Н.В. разъяснила ребятам 7-х классов об ответственности за употребление и распространение ПАВ, рассказала о вреде электронных сигарет и вейпов.