Итоги городского форума исследователей «Шаг в будущее – 2024».

В Тюмени подвели итоги городского форума молодых исследователей «Шаг в будущее – 2024». Интеллектуальное состязание на этот раз состоялось в 16-ти секциях. Школьникам предстояло пройти заочный этап, а уже после представить результаты научных открытий в офлайн-формате. Всего было подано 285 заявок. В очном этапе форума приняли участие, ученица 6 класса, и ученик 8 класса. Он представили свою работу «Создание настольной игры «Финансовое путешествие: школа финансовой грамотности» для младших школьников» и  занял 2 место на секции «Социология. Экономика. Политология». Его наставником является учитель обществознания Мастерских А.А. Проект ученицы 6 класса на тему «Этот удивительный паперкрафт» под руководством учителя технологии Журидовой Л.М. получила свидетельство участника форума. Поздравляем ребят, неравнодушных к исследованиям, поиску и творчеству, и их наставников!