Конкурс профессионального мастерства «Урок для учителя».

3 марта в нашей школе стартовал командный конкурс профессионального мастерства педагогов «Урок для учителя». По условиям конкурса команда из трех педагогов, один их которых должен иметь стаж педагогической деятельности до 5-ти лет,  разрабатывает и проводит один интегрированный урок. Тематика урока задается требованиями ФГОС: формирование функциональной грамотности, работа над метапредметными результатами.  Первый конкурсный урок сегодня дали в 1 «К» классе три педагога: учитель начальных классов Ахмидулина Л.С., педагог-психолог Житинская Е.Н., учитель физической культуры Сидоров А.Ю.  6 марта конкурсные уроки проведут еще три команды педагогов. В составе жюри конкурса: директор школы А.В.Бормотов, заместитель директора по УВР Ю.П.Молокова, методист О.Н.Показацкая, советник директора по воспитанию С.И.Еремеев. Желаем коллегам успешного участия в конкурсе!