Конкурс «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани».

Состоялось награждение участников  XII областного конкурса детских рисунков и эссе «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани». Традиционно он проводился в рамках празднования Дня Сибири, установленного 8 ноября. Конкурс проводился среди детей и юношества в возрасте 7-18 лет. В 2022 году конкурс посвящен знаменательным датам и выдающимся личностям: 435-летию со дня основания Тобольска, 240- летию города Ишим, 380-леию со дня рождения С.У. Ремезова, 100- летию со дня рождения Г.С. Бочанова и др. 5 участников 1 Д класса участвовали в конкурсе по 3 номинациям, 4 участника награждены дипломами за участие и подарками. Один учащийся  был награжден почетной грамотой за  2 место в номинации «Героев славим имена». Пожелаем ребятам дальнейших успехов!