Конкурс чтецов «А память священна».

1 и 2 апреля в нашей школе прошел конкурс чтецов «А память священна». Учащиеся с 1 по 11 класс рассказывали стихотворения, посвященные годам Великой Отечественной войны. Более 60ти ребят поделились своим творчеством друг с другом и с членами жюри. По итогам двух конкурсных дней победителями и призерами конкурса стали следующие ребята. Среди учеников 1-2 классов: 1 место – ученицы 1 а и 2 д классов; 2 место – ученица 1 а класса; 3 место – ученик 1 а класса. Среди 4-3 классов: 1 место – ученица 3 г и ученик 4 е классов; 2 место – ученик 3 а и ученица 4 г классов; 3 место – ученица 3 г класса. Среди 5-6-7 классов: 1 место – ученица 5 б класса; 2 место – ученик 5 г класса; 3 место – ученица 6 а класса. Среди 8-11 классов: 1 место – ученик 11 в класса; 2 место – ученик 9 а класса; 3 место – ученица 8 а и ученик 9 в классов. Поздравляем победителей и призеров! Большое спасибо всем участникам за их творчество!