Конкурс чтецов «Войну видали лишь в кино».

На прошлой неделе в нашей школе прошел школьный этап городского конкурса чтецов «Войну видали лишь в кино». Конкурсанты были представлены в трех номинациях. Ребята достойно читали стихотворения на такую непростую тему, по результатам конкурса были определены победители и призеры. Номинация «Лучший чтец среди обучающихся 1-4 классов»: 1 место –ученик 3 А класса; 2 место –ученица 1 Д класса; 3 место –ученик 1 И класса и 3 Е класс. Номинация «Лучший чтец среди обучающихся 5-8 классов»: 1 место –ученик 7 Г класса; 2 место –ученицы 7 Е класса и 5 Б класс; 3 место –ученица 8 Г класса. Номинация «Лучший чтец среди обучающихся 9-11 классов»: 1 место –ученица 10 В класса; 2 место –ученица 9 Е класса; 3 место – ученица 11 Б класса. Победители школьного этапа, будут представлять нашу школу на городском этапе конкурса. Пожелаем им удачи!