Летняя проектная смена по химии «Школа ХИТ».

Л
етняя проектная школа естественно-научным направлением в области химии «Школа ХИТ» пройдет с 30 мая по 9 июня 2023 года.
Приглашаются учащиеся 6–10 классов!Организатор смены — региональный центр «Новое поколение», структурное подразделение ГАОУ ТО «Физико-математическая школа».Место проведения: АНО АНО ОДООЦ «Ребячья республика» (Тюменский район, 38 км Салаирского тракта).

Для участия необходимо отправить:

1. «Мотивационное письмо»
 , в котором вы расскажете:- о себе и собственном опыте реализации проектов, либо почему хотите реализовать проект в естественно-научном внедрении;- почему именно вы должны поехать на смену;- что вы ожидаете от смены.

2. «Резюме достижений»с сертификатами, с различными встречами достижений в конкурсах, с реализацией проектов (при наличии).Срок подачи заявок: до 24 мая 2023 года по ссылке t.me/fmsh72/744