Мероприятие по обеспечению жизни и здоровья детей.

15 ноября представитель поискового отряда «Лиза Алерт»  Палий С.К. провела профилактическое мероприятие для обучающихся 3-х классов по обеспечению жизни и здоровья детей. Именно в этом возрасте мальчишки и девчонки проявляют первую самостоятельность, но всё же остаются беззащитными перед окружающим миром, который таит в себе немало опасностей, особенно для потерявшегося ребёнка. Ребятам рассказали, что делать, если они потеряются на массовом мероприятии, не успеют войти в автобус следом за родителями, как собираться в лес и как себя в нем вести, а также многое другое. В конце занятия каждый ребенок получил подарок. Подобное занятие планируется провести со всеми обучающимися начальных классов.