Награждение призеров конкурса «Урок для учителя».

7 марта в нашей школе состоялось награждение призеров и победителей  командного конкурса профессионального мастерства «Урок для учителя», проводимого в рамках мероприятий Года педагога и наставника. В рамках конкурса интегрированные уроки, оцениваемые членами жюри,  провели 4 команды педагогов, в каждой из которых участвовал молодой учитель со стажем педагогической деятельности до 5-ти лет. Начинающие педагоги в ходе конкурса в сотрудничестве с учителями — стажистами обрели ценный опыт планирования и организации урока, подбора эффективных форм взаимодействия с обучающимися и родителями, рефлексии собственной деятельности. Каждый из подготовленных уроков стал образовательным событием, с большим интересом был воспринят обучающимися и коллегами. Команды продемонстрировали интересные формы организации работы на уроке, в том числе с использованием образовательного пространства школы, способы взаимодействия учителей-предметников по формированию метапредметных образовательных результатов и функциональной грамотности, актуальные направления работы с родителями. Победителями конкурса стала команда в составе: Суслиной Екатерины Владимировны, учителя английского языка, Мастерских Андрея Александровича, учителя истории и обществознания, начинающего педагога Марчукова Ивана Александровича, учителя русского языка и литературы. Благодарим всех участников конкурса и тех коллег, которые оказали помощь в организации и проведении интегрированных уроков!