Научно-практическая конференция «Мир творчества».

В школе прошла XX научно-практическая конференция «Мир творчества». В конференции приняли участие обучающиеся  1 – 10 классов. В ходе конференции была организована работа 9 секций. Ребята начальной школы при поддержке родителей подготовили увлекательные исследования и проекты: выращивание кристаллов в домашних условиях, приготовление красок, загадки морских ракушек, жизнь на муравьиной ферме, создание книги, магниты вокруг нас и многие другие. В основной и старшей школе проекты носили более прикладной характер: создание настольной игры по финансовой грамотности, разработка туристического маршрута по Тюменской области, иллюстрированный словарь, плетение корзины, приготовление восточных сладостей и другие.  На каждой секции экспертная комиссия определяла лучшие исследовательские работы.  В ходе церемонии награждения ребята были награждены свидетельствами участников и грамотами, а также ценными подарками.  Научно-практическая  конференция уже в 20-й раз становится праздником знания, объединяя всех неравнодушных к науке и исследованию всего нового!