Началась  «Декада дорожной безопасности».

В школе в рамках реализации профилактических мероприятий прошли уроки безопасности в 8 и 9 классах. На этих уроках ребята закрепили знания по личной безопасности, поведению при ЧС, антитеррористической защищенности. Ведь жизнь – самое ценное, что дано человеку. Она даётся один раз, и во многом зависит от самого человека, насколько радостной и счастливой она будет. Зная правила и нормы поведения, можно избежать очень многих неприятностей. Гостем ребят была инспектор по охране детства Посохова Н.И. В целях пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, снижения количества ДТП с участием детей и тяжести их последствий, формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью в школе с 01.09.2023г. началась  «Декада дорожной безопасности». В классах с участием инспектора ГИБДД Морозова А.Д. прошли классные часы, беседы «Безопасный путь в школу» «Законы дороги», «Как таблицу умноженья знай правила дорожного движения».