Общешкольное родительское собрание.

19 февраля в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание, главная тема которого была посвящена «Союзу семьи и школы в делах и достижениях». На собрании выступали гости: врач-психолог  ОНД ОНД И.Н.Белов « Профилактика курения электронных сигарет и вредных привычек». Инспектор ПДН Тимирханова Ю.В. «Противодействие экстремистской деятельности и мошенничеству». Заместитель директора школы по УВР Мурзатаева А.К. познакомила родителей с Положением о промежуточной аттестации. После выступления докладчиков родители получили объективные ответы на задаваемые вопросы. По завершении общешкольного собрания все родители разошлись по классам, где продолжились классные собрания.  Благодарим всех гостей и родителей, которые присутствовали на собрании!