Олимпиада «Физика, вперед» среди учеников  8 – 10 классов.

Для тех, кто любит экспериментировать 5 и 6 марта распахнула двери Физико-математическая школа. Здесь проходит 1 и 2 тур Тюменской экспериментальной физической олимпиады «Физика, вперед» среди учеников  8 – 10 классов. Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности в области физического эксперимента, пропаганды научных знаний, содействия профессиональной ориентации школьников. В текущем году в олимпиаде принимают участие 50 школьников, в том числе наши девятиклассники под руководством учителя физики Максименко Е.В. Состязание является индивидуальным. Желаем участникам школы №30 успешного выступления на олимпиаде!