Отборочные игры на Кубок школ

Интеллектуальное движение Тюменской области при поддержке Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области с 05 октября по 30 октября 2022 года проводит отборочные игры на Кубок школ города Тюмени. 12 ноября состоялся городской тур игры «Кубок школ». От нашей школы участие приняли сразу три команды: » Стрела», «Инсайт» и «Вектор». Ребята достойно прошли все интеллектуальные испытания. Отборочные игры Кубка направлены на развитие интеллектуально-творческого потенциала и гибких навыков обучающихся, а также на формирование новых команд и их вовлечение в интеллектуальное движение. Для каждой образовательной организации города Тюмени планируется проведение отборочной игры.