Последний звонок в Школе Достижения.

26 мая в Школе Достижения у наших 9-х и 11-х классов прошёл Последний звонок — грандиозное событие, полное слёз, смеха и гордости. Прозвенел тот самый звонок, который разделил школьную жизнь на «до» и «после». Позади — уроки, перемены, домашние задания. Впереди — экзамены и большая жизнь.

В день, который не забудет никто, прошла торжественная линейка и поднятие флага. Напутствия от директора и классных руководителей. Трогательные речи выпускников и родителей.  Знаменитый вальс под аплодисменты. И, конечно, тот самый колокольчик, который подарили первоклассники.

Дорогие наши 9-классники и 11-классники! Вы справитесь с любыми экзаменами. Главное — вы уже состоялись как личность, и мы это знаем. В добрый путь, наши повзрослевшие дети!

Читайте также: