Председатели родительских комитетов посетили школьную столовую.

Важным фактором в обеспечении безопасности школьного питания является организация родительского контроля. 23 ноября 2023 года председатели родительских комитетов 4б, 10в, 7ж классов посетили школьную столовую с контролем за организацией питания школьников. В частности, контроль осуществился над: — соответствием ежедневного меню (меню-раскладки) примерному меню по набору блюд, требованиям СанПиН по составу и выходу блюд, соответствием веса порций меню, вкусовым качествам предлагаемых блюд; — отсутствием в меню запрещенных к реализации детских организациях продуктов; — соблюдением культуры обслуживания обучающихся; — санитарным состоянием обеденного зала и пищеблока. Общественная комиссия по контролю за организацией питания учащихся осталась довольна.