Приглашаем родителей на игру «ЕГЭ-Антистресс».

Уважаемые родители 11-классников! Вероятно, в начале мая вы уже слышали от своих детей восторженные отзывы о необычной деловой игре, которая проходила в нашей школе. Во время игры ребята в ускоренном формате «проживали» 15 лет своей жизни после экзаменов: поступали, меняли решения, строили карьеру, сталкивались с неожиданными поворотами и убеждались в главном — результаты экзаменов не определяют всю дальнейшую жизнь. После этой встречи многие выпускники признались, что стали значительно спокойнее относиться к ЕГЭ. Именно поэтому мы решили провести эту игру теперь и для вас. Более того — приглашаем также родителей 9-классников, потому что понимаем: в экзаменационный период тревожатся не только дети, но и взрослые.  16 мая в 10:00 на базе нашей школы пройдёт деловая игра «ЕГЭ-Антистресс» для родителей 9 и 11 классов.  Это деловая игра, разработанная специалистами СПбГУ и направленная на профилактику тревожности перед экзаменами. Количество мест ограничено. Мы можем принять только 30 человек, чтобы сохранить комфортный формат и возможность включённого участия каждого.

Читайте также: