Святочный концерт «Снежная королева» в Тюменской областной филармонии.

22 января 2024 года ребята нашей школы побывали на святочном концерте в Тюменской областной филармонии. Участниками концерта стали ансамбль танца «Велес» детской школы искусств им. В.В. Знаменского; Воскресная школа Крестовоздвиженского храма г. Тюмени; хоровые коллективы Тюменской православной гимназии; коллектив детского пансиона «Отрада» при Богородице-Рождественском Ильинском женском монастыре г. Тюмени. Также вниманию зрителей был представлен спектакль «Снежные приключения» по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева», подготовленный коллективом Тюменской православной гимназии. Музыкальный спектакль подарил ребятам незабываемые впечатления и желание еще раз совершить такое увлекательное путешествие в мир настоящего искусства!