Современные технологии на уроках физической культуры.

17 марта закончилась методическая неделя физической культуры. В ходе недели было дано 6 демонстрационных уроков в 1-10 классах учителями Сидоровой А.А., Немцовым А.А., Бормотовым А.В., Столоповым Ю.М., Сидоровым А.Ю., Гинко Т.В. В ходе профессионального взаимодействия учителя физической культуры продемонстрировали возможность применения на уроках современных педагогических технологий, обсудили возможные направления совершенствования методики преподавания физической культуры в школе. Для обучающихся школы в рамках недели физической культуры были организованы музыкальные ритмические перемены, конкурс рисунков, турниры по настольному теннису и перетягиванию каната. Получив заряд бодрости и положительных эмоций, школьники уходят с 18 марта на весенние каникулы.