Стартовала благотворительная акция «Собери ребенка в школу!»

Начало августа — традиционное время для старта благотворительной акции «Собери ребенка в школу», которая проходит в рамках федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» на протяжении многих лет. Цель акции — оказание адресной помощи детям из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, чье материальное положение в данный момент не позволяет полностью и качественно собрать ребенка в школу. «Каждый год сотни людей отзываются и помогают вместе с нами ребятишкам из многодетных, малообеспеченных, замещающих семей, семей, где воспитываются дети-инвалиды. Уверена, что и в этот раз откликнутся неравнодушные сердца жителей области, волонтеров, компаний и их сотрудников, и мы подготовим много новых портфелей и школьных принадлежностей для ребят».

Ссылка на сайт: