Тематическая экспозиция «Подвиг их един».

Обучающиеся 4 «Д» класса посетили Музей истории поискового движения Тюменской области, где открыта тематическая экспозиция «Подвиг их един», приуроченная Дню Неизвестного солдата и Дню Героев Отечества. На выставке дети увидели копии наградных документов, переданные в музей родственниками участников Великой Отечественной войны, боевые награды военнослужащих, предметы, свидетельствующие о подвиге нашего народа, а также фрагменты фасада Брестской крепости, символизирующей стойкость и мужество защитников Родины. Дети в очередной раз убедились в том, что работа поисковиков очень важна в распространении достоверных фактов истории Великой Отечественной войны и в увековечении памяти погибших при защите Отечества.