Увлекательное туристическое путешествие учеников 1 «А» класса.

14 марта в рамках недели физической культуры на открытый урок пригласил коллег учитель физической культуры Немцов Андрей Алексеевич. Вместе с учениками 1 «А» класса все присутствующие на уроке отправились в  увлекательное туристическое путешествие. Ребятам на пути предстояло преодолеть много препятствий: «горы», «ручьи», «болото» и «кочки». На помощь в этом им пришли ловкость, координация движений, быстрота, находчивость.  С интересом обучающиеся Андрея Александровича преодолевали полосу препятствий: лазали по гимнастической стенке, прыгали с помощью каната, ходили по бревну. Те, кто с точностью и с соблюдением всех требований выполняли упражнения, был отмечен, как лучший турист. А вот некоторым ребятам рекомендовано было еще потренироваться в выполнении отдельных упражнений.