Уроки иностранных языков в 4 – 9 классах.

Администрация и методические службы школы посетили уроки иностранных языков в 4 – 9 классах. Цель посещения: контроль реализации основных образовательных программ начального и основного общего образования, рабочих программ по учебным предметам в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами 2-го и 3-го поколения. Особое внимание при посещении уроков уделялось деятельности учителей по формированию планируемых результатов в соответствии с обновленными стандартам, по формированию положительной мотивации обучающихся. По итогам посещения уроков каждый педагог получил адресные методические рекомендации по совершенствованию своей профессиональной деятельности или распространению эффективного опыта. Результатом также станет организация педагогического наставничества для молодых коллег среди учителей иностранных языков, серии методических семинаров по актуальным для педагогов темам.