Фестиваль методических идей и проектов «Разбуди талант!».

26 января 2023 года состоялся городской фестиваль методических идей и проектов «Разбуди талант!». В фестивале приняли участие педагоги МАОУ СОШ№30. Тропина Евгения Дмитриевна, учитель начальных классов,  в номинации «Моя педагогическая идея» представила свой опыт работы по  использованию приложения  Plickers для организации оценивания обучающихся начальной школы. Татьяна Николаевна Москвина, учитель начальных классов, презентовала педагогический проект «Использование приёмов, способствующих формированию орфографического самоконтроля младших школьников, на уроках русского языка». По итогам фестиваля Е.Д.Тропина награждена сертификатом участника и ценным подарком, Т.Н.Москвина – дипломом победителя! Благодарим коллег за работу на площадках методического фестиваля, стремление к профессиональному росту и самосовершенствованию и желаем дальнейших успехов!