Финал турнира «Лига знаний: школы и колледжи».

Турнир «Лига знаний: школы и колледжи» общества «Знание» и «Движения Первых» собрал свыше 400 тысяч участников из 89 регионов страны. Среди них есть и обучающиеся нашей школы! 28 мая  на площадке исторического парка «Россия — Моя история» команда нашей школы во главе с капитаном Дмитрием Страполовым наряду с  17-ю командами школ и колледжей Тюменской области поборолась за место в финале всероссийского интеллектуального турнира.  Региональный  этап  «Лиги Знаний: школы и колледжи» завершился большой игрой» из 6-ти сложнейших раундов. И пусть мы пока не стали победителями, но в течение двух часов игры ребята узнали очень много нового и интересного, пережили массу положительных эмоций, учились работать в команде!