Финал V чемпионата по финансовой игре «Денежный поток».

Сегодня, 24.11.2023г., состоялся финал V чемпионата города Тюмени среди молодежи по финансовой игре «Денежный поток». В финале чемпионата приняли участие студенты Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства, обучающиеся школ №№ 68, 34, 81, а также  две ученицы нашей школы. Напомним, что в ходе турнира, проводимого региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» в рамках проекта «Молодежная Финансовая Инициатива» при поддержке Администрации города Тюмени, юноши и девушки в увлекательной игровой форме знакомятся с основами финансовой и потребительской грамотности, осваивая навыки разумного инвестирования в современных изменчивых и непредсказуемых экономических условиях. Финал V городского чемпионата среди молодежи по финансовой игре «Денежный поток» состоялся  на территории Штаба общественной поддержки «Единой России». Наша ученица стала призером финальной игры и обладателем сертификата номиналом 3000 рублей! Поздравляем победителя и ее наставника, учителя обществознания Мастерских А.А.! А также хотим напомнить, что финансовая грамотность – один из важнейших навыков для современного молодого человека!