Фотоконкурс «Моя великая Россия…»

В Школе Достижений прошел фотоконкурсе «Моя великая Россия…», посвящённого Дню народного единства. Конкурсанты представляли фотографии в двух номинациях «Широка страна моя родная» и «Единство в нас!». Все творческие работы были представлены на фотовыставке в рекреациях школы. Жюри оценивало участников по следующим критериям: — оригинальность идеи; — художественная ценность выставляемых работ; — соответствие формата; — соответствие тематике конкурса; — оформление работы. Мы рады поздравить призеров в номинации «Широка страна моя родная»: — Илья Г.,  7г; — Илья П., 5а; — Меланья С., 7в; — Марина В., 7в; -Анна Н., 7в; -Юлия Г., 1г; -Милена Р., 1г; -Максим З., 2е; -Андрей А., 2а; Победитель в номинации «Единство в нас!» стала ученица 5 а класса Яна Л. Благодарим всех участников конкурса с их творчество!