Церемония награждения победителей и призеров регионального этапа.

Закончился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Чем запомнится нам Всероссийская олимпиада 2023 – 2024 учебного года? В школьном этапе ВсОШ в текущем году приняли участие 1511 человек по 23 предметам.  Количество уникальных участников в 2023-2024 учебном году увеличилось на 589 человек в сравнении с прошлым учебным годом. Призерами школьного этапа стали 195 обучающихся, 5 человек заслужили  статус «победитель». В муниципальном этапе ВсОШ приняли участие 316 учеников, что на 99 человек больше, чем в прошедшем учебном году. Призерами муниципального этапа стали  13 учеников нашей школы. К региональному этапу ВсОШ были допущены 13 человек, они приняли участие в олимпиадах по 5-ти предметам. Сегодня, 21 марта, в ДК «Нефтяник» состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа. С радостью сообщаем, что среди них были и ученицы нашей школы: Томашевич Дарья – победитель РЭ ВсОШ по литературе и Вегерина Виктория – призер РЭ ВсОШ по экологии! Поздравляем девочек с их высокими достижениями, а также благодарим наставников, Бражникову Наталью Геннадиевну и Семенову Викторию Леонидовну, за их кропотливый труд! Благодарственным письмом был сегодня награжден директор МАОУ СОШ №30 А.В.Бормотов за гостеприимный прием участников регионального этапа ВсОШ по русскому языку в стенах своей школы. Желаем обучающимся школы дальнейших успехов в рамках участия во Всероссийской олимпиаде школьников, а также успешного участия Томашевич Дарье на заключительном этапе!