Что нужно первокласснику

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

К учебному году каждому первокласснику необходимы:

• Форма школьная, сменная обувь, мешок для обуви.
  • Спортивный костюм и кроссовки, шорты или спортивные штаны чёрного цвета, белая футболка (без надписей и рисунков!!!).
  • Формируете папку по ИЗО:
  • Клеёнка на парту, пачка влажных салфеток. Акварельные листы формата А-4, альбом для рисования, краски акварельные (Россия), гуашь художественная (Россия), непроливайка, кисти (белка) № 2, 4, 6, палитра, фломастеры, пастель или восковые мелки.
  • Формируете папку по технологии
  • Цветная бумага (односторонняя и двусторонняя)2-3 набора, цветной картон, белый картон, клей-карандаш, ножницы обычные, пластилин, доска пластиковая для работы с пластилином.
  • Пенал:
  • Цветные карандаши, 2 простых карандаша с ластиком, рекомендуем 2 шариковых синих ручки «Пилот» средней толщины, 1 шариковая зелёная ручка, ластик, линейка деревянная не более 20 см. В пенале должен быть клей- карандаш и ножницы.
  • Учебниками по программе обеспечивает школа, но учебники нужно обернуть и прикрепить закладки –тесёмки!
  • Тетради в клетку и в узкую косую линейку с плотной корочкой. Все тетради 12 листов, обёрнуты в плотную прозрачную обложку. (по согласованию с учителем).

Что нужно первокласснику (скачать)