Школа встретила Первое сентября!

Сегодня наша Школа встретила Первое сентября на площади у нового здания! Видно заметное пополнение. Для 11-ти первых классов сегодня прозвучал Первый звонок! Нашу торжественную линейку посетили гости: глава города Тюмени Руслан Николаевич Кухарук, председатель Тюменской Городской Думы Евгений Борисович Заболотный, выпускник нашей Школы. Праздник первого звонка начался с поднятия флага Российской Федерации. С сентября 2002 года поднятие флага под гимн нашей страны станет традицией, с данной церемонии будет начинаться каждая учебная неделя. Право поднять флаг предоставили активистам, спортсменам и отличникам учёбы. Звонок прозвенел, школа готова принять своих учеников. Желаем им продуктивной учёбы , родителям – терпения, а учителям – ярких и незабываемых уроков.