День солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. И эта дата была выбрана не случайно – ровно 20 лет назад трагические события в школе № 1 города Беслана потрясли весь мир. В эту знаковую дату в Школе Достижений прошла линейка памяти о невинных жертвах терроризма, а также всех погибших при выполнении своего служебного долга во имя России. Также на линейке прошла церемония открытия памятных мемориальных досок выпускникам Тридцатой школы, трагически погибших при исполнении воинского долга в ходе Специальной военной операции: Халикову Руслану Таировичу и Зятькову Валерию Анатольевичу. Пройдут годы, и многое со временем забудется. Но мы верим, что душа человека бессмертна, как и подвиг, которые совершили наши герои.