Заседание педагогического клуба «Внеклассные встречи».

19 сентября в школе №30 состоялось первое заседание педагогического клуба «Внеклассные встречи». На заседание клуба были приглашены молодые педагоги, вновь прибывшие в коллектив учителя и все, желающие пообщаться, узнать о себе и коллегах что-то новое и, самое главное, — выразить друг другу радость встречи. Темой встречи была – «Давайте познакомимся!». За чашкой чая коллеги рассказали о своих увлечениях, хобби, достижениях, поделились своими мечтами и планами. Оказалось, что среди увлечений наших коллег самые разнообразные: сценическое искусство, спорт, разведение цветов, путешествия, чтение книг и многое другое. Именно наличие своего мира (помимо школьного) помогает избежать учителям выгорания и выдержать все сложности, с которыми приходится сталкиваться в профессии. За душевным разговором участники клуба наметили план своих встреч на год, запланировали туристические походы, совместное посещение театра, спортивные соревнования и многое другое. Помощь в организации встречи была оказана администрацией школы и профсоюзным комитетом школы.