Слёт молодых педагогов Тюмени «Вектор успеха 7.0»

Более двухсот участников собрал слёт молодых педагогов Тюмени «Вектор успеха 7.0», который состоялся на базе нашей школы. В этом году Информационно-методический центр предложил начинающим коллегам погрузиться в тему «Движение вперед – победа над собой!». Специалисты со стажем работы полтора месяца побывали на мастер-классах ведущих специалистов сферы образования региона. Педагоги нашей школы, учителя русского языка и литературы – начинающий учитель Марчуков Иван Александрович и его наставник Кривда Мария Михайловна – также провели для молодых педагогов урок-мастер-класс «Зависть, приводящая к злодейству. Зависть Сальери в трагедии А.С.Пушкина «Моцарт и Сальери». Коллеги продемонстрировали творческий подход к организации урока и замечательное умение профессионального взаимодействия.