6 секций научно-практической конференции «Мир творчества».

Участниками конференции стали около 50-ти обучающихся с 1 по 10 класс. Работа конференции была организована в 6-ти секциях: секции №1,№2 – 1-2 классы, секция №3 – 3-4 классы, секция №4 – 5-8 классы, секции №5,№6 – 9 – 10 классы.  На каждой из секций были определены 1 победитель и 2 призера, а также присвоены 2 номинации по усмотрению жюри. В составе жюри работали не только педагоги школы, но и старшеклассники, ветераны  педагогического труда. Активное участие в работе конференции приняли родители, многие из них стали наставниками своим детям в подготовке и презентации исследовательских работ и проектов. Для своих исследований ребята выбрали самые различные направления: в начальной школе самым популярным предметом стал «Окружающий мир», в старших классах – «Физика» и «Информатика». Каждая работа отличалась своей актуальностью и практической значимостью. Всем участникам конференции в ходе торжественного закрытия директор школы А.В.Бормотов пожелал продолжать свои исследования, совершенствовать навыки научной работы, выходить на новый уровень проектной и исследовательской деятельности. Присоединяемся к словам директора и благодарим всех участников, их родителей и педагогов-наставников, членов жюри, руководителей секций, организаторов и участников церемоний  открытия и закрытия за подготовку и проведение конференции!