Квест «По школьным тропам».

Десятая встреча молодых педагогов и наставников состоялась в живописном месте города Тюмени на базе МАУ ДО Детско-юношеский центр «Авангард» города Тюмени имени Героя России Ж.Н.Раизова. Около 100 педагогов из образовательных организаций, дополнительного и дошкольного образования, представители Совета молодых педагогов областного Профсоюза работников образования из Тобольского, Тюменского, Сорокинского, Нижнетавдинского, Заводоуковского, Юргинского, Ярковского районов и города Тюмени стали участниками Квеста «По школьным тропам» на развитие профессиональных и надпрофессиональных компетенций. В их числе — и педагоги МАОУ СОШ 330 города Тюмени.  Участники получили заряд энергии на занятиях йогой, который провела финалист конкурса «Сердце отдаю детям». Особым занятием в субботний день стал сплав на катамаране, а также  общение, радость и задорный смех.