Победители конкурса «Любимый учитель Тюмени – 2024».

Самые любимые педагоги получили признание учеников: вчера в городском департаменте образования состоялась церемония чествования победителей конкурса «Любимый учитель Тюмени – 2024». Главные награды героям творческих работ вручил глава города Тюмени Максим Афанасьев. По традиции своих любимых педагогов номинировали школьники. Свое «сердце» получила Кузьмина Нина Романовна, учитель русского языка и литературы. Эссе о ней, написанное К. Викторией и С. Ольгой, вошло в число 15-ти лучших! В число финалистов конкурса «Любимый учитель Тюмени-2024» вошёл также ученик гимназии 12, бывший ученик школы №30, Волжаков А., написавший эссе о нашем учителе начальных классов, Тимофеевой Татьяне Викторовне! Поздравляем наших педагогов с Днем учителя! Гордимся своими талантливыми детьми и замечательными учителями!