V городская научно-практическая конференция работников образования.

23 апреля педагоги школы Костылева Анастасия Сергеевна и Терентьева Александра Сергеевна приняли участие в V городской научно-практической конференции работников образования «Профессионально-личностное развитие педагога: от рефлексии опыта к овладению механизмом презентации его результатов в формате практик профессионального взаимодействия» на площадке в школе № 56.  Коллеги поделились своими практиками через привлечение участников к решению компетентностно — ориентированных заданий. Представленный нашими педагогами опыт работы, вызвал у профессионального сообщества высокую заинтересованность, а «живые» вопросы из аудитории позволили обменяться идеями, получить новые точки роста и вдохновиться актуальными практиками образования и развития школьников.