«Решаем ЕГЭ вместе».
Уважаемые родители и ребята! Напоминаем, что в эту субботу (25.04.2026) состоится детско-родительское собрание в 11-х классах «Решаем ЕГЭ вместе». 10.00 — Регистрация — Главный вход, фойе 1 этажа. 10.30 — «Взаимодействие школы и родителей...









